GIEN. Partie de service de table en... - Lot 39 - Le Floc'h

Lot 39
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 500EUR
GIEN. Partie de service de table en faïence blanche à décor de feuilles d'acanthe et de vases fleuris bleus dans des cartouches, comprenant vingt-deux grandes assiettes, douze assiettes creuses, douze assiettes à dessert (une infime égrenure sur une), un grand plat rectangulaire, un grand plat carré (infime éclat), un grand plat à fruits, un saladier, une soupière, une saucière à dormant fixe.
Mes ordres d'achat