Armand HENRION (1875-1958). Pierrot triste.... - Lot 23 - Le Floc'h

Lot 23
Estimation :
40 - 60 EUR
Armand HENRION (1875-1958).
Pierrot triste.
Pointe sèche à vue ronde signée et numérotée 118/500 en bas à droite.
Sujet. Diam : 13 cm
Mes ordres d'achat