École néoclassique. "Départ pour St-Cloud"... - Lot 3 - Le Floc'h

Lot 3
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
École néoclassique. "Départ pour St-Cloud" et "Partant pour St-Cloud". Une lithographie et une gravure rehaussées à l'aquarelle (légère déchirure en bordure et piqûres). Haut. : 26 et 21 cm - Larg. : 33 et 30 cm
Mes ordres d'achat