École moderne. Ruelle aux immeubles. Huile... - Lot 29 - Le Floc'h

Lot 29
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 160EUR
École moderne.
Ruelle aux immeubles.
Huile sur toile contrecollée sur carton signée en bas à gauche.
Haut. : 56 cm - Larg. : 47 cm
Mes ordres d'achat