L. BEUZON (XXe siècle). La casbah animée.... - Lot 22 - Le Floc'h

Lot 22
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
L. BEUZON (XXe siècle).
La casbah animée.
Aquarelle signée en bas à droite.
Haut. : 31 cm - Larg. : 42,5 cm
Mes ordres d'achat