Georges JEANNIN (1841-1925). Nature morte... - Lot 19 - Le Floc'h

Lot 19
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 570EUR
Georges JEANNIN (1841-1925). Nature morte aux pêches. Huile sur toile signée en bas à droite. Haut. : 47,5 cm - Larg. : 38,5 cm
Mes ordres d'achat