Ensemble de cinq lithographies comprenant... - Lot 37 - Le Floc'h

Lot 37
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 110EUR
Ensemble de cinq lithographies comprenant : - Louis TOFFOLI (1907-1999). Femme et son enfant. Lithographie signée en bas à droite et numérotée 1/2 en bas à gauche. Sujet : Haut. : 65 cm- Larg. : 46 cm - Jean-Baptiste VALADIÉ (né en 1933). Nu féminin aux deux colombes. Lithographie signée en bas à droite et numérotée 50/75 en bas à gauche. Sujet : Haut. : 46,5 cm - Larg. : 65 cm (à vue). - BONGIBAUD (XXe siècle) Paysage de Crète. Lithographie signée en bas à droite et numéroté 38/250 en bas à gauche. Haut. : 40 cm - Larg. : 52 cm (à vue) - Xavier DEGANS (né en 1949). Promenade sur la place au crépuscule. Lithographie signée en bas à droite et numérotée 96/150. Sujet : Haut. : 48 cm - Larg. : 64 cm (à vue) - École moderne. Paysage lacustre. Lithographie signée (?) en bas à droite et numérotée 81/130 en bas à gauche. Sujet : Haut. : 51 cm - Larg. : 47 cm (à vue)
Mes ordres d'achat