Antoine de SAINT-EXUPERY (1900-1944). "Le... - Lot 40 - Le Floc'h

Lot 40
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Antoine de SAINT-EXUPERY (1900-1944). "Le Petit Prince", exemplaire 77, ed. Michel de Seguins. Ensemble de vingt lithographies en coffret, signées dans la planche et portant le cachet sec de l'éditeur (manque des lithographies). Haut. : 40 cm - Larg. : 31 cm
Mes ordres d'achat