Georges SAUVAGE (XIXe-XXe siècle). "Saadia". Huile... - Lot 11 - Le Floc'h

Lot 11
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 950EUR
Georges SAUVAGE (XIXe-XXe siècle). "Saadia". Huile sur toile signée, datée 1875 en bas à gauche et titrée en haut à droite (craquelure, petits sauts de peinture). Haut. : 40 cm - Larg. : 32 cm
Mes ordres d'achat