*Paire de flambeaux en bronze anciennement... - Lot 45 - Le Floc'h

Lot 45
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
*Paire de flambeaux en bronze anciennement argentés et armoriés, le fût balustre à coquilles et ressauts feuillagés reposant sur une base chantournée soulignée de filets et coquilles (usures à l'argenture). XVIIIe siècle. Haut. : 26,5 cm
Mes ordres d'achat