Antoine-Charles THÉLOT (1798-1853). Portrait... - Lot 7 - Le Floc'h

Lot 7
Estimation :
400 - 600 EUR
Antoine-Charles THÉLOT (1798-1853). Portrait de Monsieur Fleury décoré de la Légion d'Honneur. Aquarelle signée et datée 1834 en bas au centre. Haut. : 32 cm - Larg. : 22,5 cm
Mes ordres d'achat