École balinaise. Scène de marché. Huile... - Lot 31 - Le Floc'h

Lot 31
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
École balinaise.
Scène de marché.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
Haut. : 36 cm - Larg. : 46 cm
Mes ordres d'achat