* Diane Von Fürstenberg - DVF / Taille S Ensemble... - Lot 118 - Le Floc'h Judiciaire

Lot 118
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 180EUR
* Diane Von Fürstenberg - DVF / Taille S Ensemble comprenant: -Robe portefeuille longue en soie dite crêpe de Chine, Modèle "DVF Elle", à décor imprimé dit "Caribbean Florl Lavnder Fog Mul" de fleurs polychromes sur fond lavande. Décolleté V, manches longues, ourlet volanté. Prix de vente en magasin : 645 € -Chemisier en mousseline de soie, Modèle "DVF Tina", à décor imprimé dit "Empire Houndstooth Ivory" de rayures dentelées blanches et noires. Col lavallière, manches longues transparentes resserrées et volantées aux extrémités, simple boutonnage recouvert. Doublure en polyester de même modèle. Prix de vente en magasin : 319 € -Robe portefeuille en jersey de soie, Modèle "DVF Elita", à décor imprimé dit "Floating Florals Sm Night Mult", de fleurs des champs stylisées dans les tons rouge et gris sur fond bleu marine. Décolleté V, manches longues, ceinture à nouer, ourlet volanté asymétrique. Prix de vente en magasin : 535 €
Mes ordres d'achat