* Diane Von Fürstenberg - DVF / Taille S Ensemble... - Lot 131 - Le Floc'h Judiciaire

Lot 131
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
* Diane Von Fürstenberg - DVF / Taille S Ensemble comprenant: -Robe longue en soie, Modèle "DVF Alice", à décor imprimé dit "Caribbean floral chino" de fleurs polychromes sur fond marron glacé. Décolleté V, manches longues volantées. Prix de vente en magasin : 699 € -Robe mi-longue en nylon, Modèle "DVF Andi", à décor imprimé dit "Tie Paisley Black" de motifs cachemire bordeaux et jaune sur fond noir. Col pointu, simple boutonnage, une poche poitrine de chaque côté, ourlet légèrement volanté. Doublure en polyester de même modèle. Prix de vente en magasin : 483 € -Pantalon en soie modèle "Lulu" à décor "Vintage treillis lawn black" de tressage noir et vert. Lien de serrage à la taille, bande de smoking latérale. Prix de vente en magasin : 375 €
Mes ordres d'achat