* Diane Von Fürstenberg - DVF / Taille M Ensemble... - Lot 238 - Le Floc'h Judiciaire

Lot 238
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 210EUR
* Diane Von Fürstenberg - DVF / Taille M Ensemble comprenant: -Robe portefeuille longue en soie dite crêpe de Chine, Modèle "DVF Elle", à décor imprimé dit "Caribbean Florl Lavnder Fog Mul" de fleurs polychromes sur fond lavande. Décolleté V, manches longues, ourlet volanté. Prix de vente en magasin : 645 € -Fond de robe mi-long en soie dite crêpe de Chine, Modèle "DVF Midi Slip", de couleur chair unie. Décolleté V, fines bretelles, fendu au mollet. Prix de vente en magasin : 86 € -Robe portefeuille en jersey de soie, Modèle "DVF Elita", à décor imprimé dit "Floating Florals Sm Night Mult", de fleurs des champs stylisées dans les tons rouge et gris sur fond bleu marine. Décolleté V, manches longues, ceinture à nouer, ourlet volanté asymétrique. Prix de vente en magasin : 535 € -Robe en soie, Modèle "DVF Glenda", à décor imprimé dit "Falling Lips Black" de motifs de lèvres roses, certaines comportant le prénom "Diane", sur fond noir. Col Mao se prolongeant en décolleté V, ceinture à nouer, manches longues légèrement bouffantes. Prix de vente en magasin : 462 €
Mes ordres d'achat