Bague chevalière en or jaune 18k, le chaton... - Lot 56 - Le Floc'h

Lot 56
Estimation :
220 - 280 EUR
Résultat : 290EUR
Bague chevalière en or jaune 18k, le chaton carré en platine 850 millièmes serti clos d'un diamant rond taille ancienne épaulé de motifs godronnés (petites rayures). Doigt : 56,5 - Poids brut : 9,6 g
Mes ordres d'achat