WATERMAN. stylo-plume en métal plaqué or... - Lot 245 - Le Floc'h

Lot 245
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 160EUR
WATERMAN. stylo-plume en métal plaqué or à décor guilloché de motif moderniste, la plume en or jaune 18k. Long. : 13,5 cm – Poids brut: 19,6 g On joint une parure comprenant un stylo-bille et un porte-mine en métal plaqué or finement guilloché signés "CROSS" . Long. : 13,2 cm Écrin.
Mes ordres d'achat