Montre de col en or jaune 18k, le dos guilloché... - Lot 269 - Le Floc'h

Lot 269
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Montre de col en or jaune 18k, le dos guilloché et monogrammé "LM" inscrite dans un collier de cuir tressé brun d'origine. Le boîtier ciselé de fleurs, le cadran à chiffres romains pour les heures et chiffres arabes pour les minutes. Le cache-poussière en or. XIXe siècle. Diam. : 3 cm - Poids brut : 26,5 g
Mes ordres d'achat