Broche en or jaune 18k en forme d'une hirondelle.... - Lot 103 - Le Floc'h

Lot 103
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
Broche en or jaune 18k en forme d'une hirondelle. L'œil serti clos d'un diamant taille ancienne. Long. : 3,8 cm - Poids brut : 5,8 g
Mes ordres d'achat