Paire de boucles d'oreilles en or jaune 18k,... - Lot 129 - Le Floc'h

Lot 129
Estimation :
220 - 320 EUR
Résultat : 300EUR
Paire de boucles d'oreilles en or jaune 18k, la monture à décor floral sertie de dix petits diamants ronds taille brillant et piquée d'une perle de culture, retenant en pampille une seconde perle. Haut. : 2,9 cm - Diam. perles: 7,5 mm et 9 mm - Poids brut : 10,8 g
Mes ordres d'achat