CHARLES BERTHELOT FILS à St Malo. Montre... - Lot 246 - Le Floc'h

Lot 246
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 720EUR
CHARLES BERTHELOT FILS à St Malo. Montre de gousset, le boîtier en or jaune 18k, le cadran finement guilloché à chiffres romains dans un entourage de décor de fleurs en deux ors. Le cache-poussière en métal signé et bélière en or. Vers 1820. Diam. : 5,3 cm - Poids brut : 94,4 g
Mes ordres d'achat