CHOPARD. Bague en or jaune 18k modèle "Happy... - Lot 118 - Le Floc'h

Lot 118
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 700EUR
CHOPARD. Bague en or jaune 18k modèle "Happy Diamond", le chaton navette renfermant un diamant rond taille brillant de 0,1 ct serti clos mouvant. Numérotée 6023260 85/5715 Doigt : 52 - Poids brut : 10,0 g Écrin et certificat.
Mes ordres d'achat