Demi parure en or jaune 18k et lapis lazuli... - Lot 130 - Le Floc'h

Lot 130
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
Demi parure en or jaune 18k et lapis lazuli comprenant: - Collier de quarante perles de lapis lazuli, le fermoir à crochet serti d'une plaque de lapis lazuli. Long. : 44 cm - Poids brut : 64,5 g - Paire de boucles d'oreilles en or jaune 18k serties d'un cabochon de lapis lazuli. Fermoir système Alpa. Diam. : 1 cm - Poids brut : 6,2 g On joint une perle de lapis lazuli cerclée d'une feuille en or jaune 14k formant pendentif. Haut. : 2 cm - Poids brut : 3,4 g
Mes ordres d'achat