Bague solitaire en or jaune 18k griffée d'un... - Lot 94 - Le Floc'h

Lot 94
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 800EUR
Bague solitaire en or jaune 18k griffée d'un diamant rond taille brillant d'1,49 ct épaulé de trois diamants taille princesse de 0,15 à 0,20 ct. Doigt : 55 - Poids brut : 11,2 g On joint un rapport d'analyse diamant du HRD N°006508 daté du 27 janvier 1978.
Mes ordres d'achat