Collier de quatre-vingt cinq perles de culture... - Lot 102 - Le Floc'h

Lot 102
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 240EUR
Collier de quatre-vingt cinq perles de culture noires de Tahiti, le fermoir en or jaune 18k formant tube guilloché. Orfèvre : Rolot et Lemasson à Beaune. Long. : 67 cm - Diam. Perle : 6,5 mm - Poids brut : 47,15 g
Mes ordres d'achat