Montre bracelet de dame, le boîtier rectangulaire... - Lot 31 - Le Floc'h

Lot 31
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 480EUR
Montre bracelet de dame, le boîtier rectangulaire en platine entièrement serti de quarante petits diamants ronds demi-taille, le cadran champagne à chiffres arabes pour les heures. Le bracelet en cordon noir animé de deux anneaux mobiles en platine sertis de diamants et boucle ardillon en métal. Mouvement mécanique. Années 1930. Haut. : 2,8 cm - Larg. : 1 cm - Poids brut : 10,9 g
Mes ordres d'achat