Bague en or jaune 18k, le chaton circulaire... - Lot 34 - Le Floc'h

Lot 34
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 650EUR
Bague en or jaune 18k, le chaton circulaire serti d'un camée en agate figurant une femme au collier de perles de profil. Doigt : 54 - Poids brut : 7,7 g
Mes ordres d'achat