Broche circulaire en or jaune 18k à décor... - Lot 37 - Le Floc'h

Lot 37
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 440EUR
Broche circulaire en or jaune 18k à décor de quatre fleurs ornées de saphirs, rubis et émeraude facettés, chacune griffée au centre d'un diamant rond taille brillant d'environ 0,1 ct. Diam. : 3,5 cm - Poids brut : 11,6 g
Mes ordres d'achat