Broche en or rose 18k en forme de croissant... - Lot 17 - Le Floc'h

Lot 17
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 220EUR
Broche en or rose 18k en forme de croissant de lune piqué d'une ligne de demi-perles et centré d'une fleur griffée d'un diamant taille ancienne (un manque, oxydation). Fin du XIXe siècle. Diam : 3 cm - Poids brut : 7,3 g
Mes ordres d'achat