WATERMAN. Stylo-plume de poche modèle "452... - Lot 241 - Le Floc'h

Lot 241
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 160EUR
WATERMAN. Stylo-plume de poche modèle "452 v" le corps en argent 925 millièmes résillé de feuillage stylisé et monogrammé "GD", système de remplissage à piston (réservoir à remplacer). La plume en or jaune 14k. Long. : 9 cm - Poids brut : 13,3 g
Mes ordres d'achat