Petite bague chevalière en or jaune 18k godronnée,... - Lot 106 - Le Floc'h

Lot 106
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 290EUR
Petite bague chevalière en or jaune 18k godronnée, le chaton circulaire orné de sept petits diamants ronds brillantés. Orfèvre : GFF. Doigt : 44 - Poids brut : 6,8 g
Mes ordres d'achat