Bague en or jaune 18k, griffée d'un saphir... - Lot 141 - Le Floc'h

Lot 141
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
Bague en or jaune 18k, griffée d'un saphir naturel bleu ovale de taille mixte, épaulé de deux diamants navette de part et d'autre. Orfèvre : Ste GB. Doigt (ressort) : 49,5 - Poids brut : 4,4 g
Mes ordres d'achat