Bracelet articulé en or jaune et or gris... - Lot 111 - Le Floc'h

Lot 111
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 650EUR
Bracelet articulé en or jaune et or gris 18k, alterné de six maillons barrette sertis clos de cinq petits diamants ronds taille brillant. Long. : 18 cm - Poids brut : 17,6 g
Mes ordres d'achat