Montre bracelet de dame en or jaune 18k,... - Lot 316 - Le Floc'h

Lot 316
Estimation :
900 - 1100 EUR
Résultat : 1 280EUR
Montre bracelet de dame en or jaune 18k, le boîtier rectangulaire, le cadran champagne à chiffres arabes pour les heures. Il est agrafé par une ligne de cinq petits diamants de part et d'autre montés sur platine 850 millièmes. Bracelet à maillons articulés et ajourés. Mouvement mécanique. Années 1950. Long. : 18,5 cm - Haut. : 2,5 cm - Poids brut : 46,9 g
Mes ordres d'achat