ZENITH. Montre bracelet de femme en or jaune... - Lot 320 - Le Floc'h

Lot 320
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 1 000EUR
ZENITH. Montre bracelet de femme en or jaune 18k, le cadran rectangulaire à fond ivoire. Bracelet à maillons formés de deux volutes réunies par des godrons (petit éclat au verre). Mouvement mécanique (révision à prévoir). Poinçon Orfèvre EB - Numérotée 45732. Long. : 16,5 cm - Haut. : 1,5 cm - Larg. : 1,4 cm - Poids brut : 37,3 g
Mes ordres d'achat