Bague en or jaune 18k, la monture moderniste... - Lot 125 - Le Floc'h

Lot 125
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 280EUR
Bague en or jaune 18k, la monture moderniste à chaton rectangulaire serti d'une spinelle rose ovale facetté d'environ 5,8 cts. Doigt : 59 - Poids brut : 6,4 g
Mes ordres d'achat