Montre bracelet de dame en or jaune 18k,... - Lot 319 - Le Floc'h

Lot 319
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 350EUR
Montre bracelet de dame en or jaune 18k, le boîtier carré arrondi à cadran champagne muet amati, le bracelet composé de cinq rangs de maille plate, boucle en fermoir guilloché (manque le verre). Mouvement mécanique. Long. : 16,5 cm - Diam. : 16,5 cm - Poids brut : 47,9 g
Mes ordres d'achat