JAEGER-LECOULTRE. Montre bracelet de dame... - Lot 301 - Le Floc'h

Lot 301
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Résultat : 2 300EUR
JAEGER-LECOULTRE. Montre bracelet de dame modèle "Reverso", le boîtier rectangulaire réversible en acier, le cadran émaillé blanc, grille et chemin de fer bleu à chiffres arabes pour les heures. Bracelet en galuchat bleu nuit à boucle ardillon rapportée (petites usures). Mouvement mécanique - Numérotée 252.8.86 2280961. Haut. : 2,8 cm - Larg. : 2 cm On joint trois autres bracelets en cuir brun, chocolat ou rose rapportés, l'un avec la boucle déployante d'origine signée. Écrin et certificat.
Mes ordres d'achat