Bracelet en jaune 18k centré de trois fleurs... - Lot 4 - Le Floc'h

Lot 4
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 200EUR
Bracelet en jaune 18k centré de trois fleurs griffées de quinze diamants ronds taille ancienne d'environ 0,15 à 0,25 ct, six saphirs bleus, six rubis et quatre émeraudes facettés. Fin du XIXe siècle. Long. : 19,5 cm - Poids brut : 21,4 g
Mes ordres d'achat