Alliance américaine en or gris 18k sertie... - Lot 79 - Le Floc'h

Lot 79
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 260EUR
Alliance américaine en or gris 18k sertie de dix-sept diamants brillantés (égrisures). Doigt : 49,5 - Poids brut : 2,2 g
Mes ordres d'achat