CARTIER. Paire de boucles d'oreilles demi... - Lot 123 - Le Floc'h

Lot 123
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 2 250EUR
CARTIER. Paire de boucles d'oreilles demi créole en or gris 18k, modèle "Hoop Earrings Monica Mini" ornée d'une ligne de dix-sept petits diamants ronds taille brillant à l'extérieur et d'une ligne intérieure de treize diamants brillantés. Numérotée 0G5930. Diam. : 2,5 cm - Poids brut : 9,8 g Écrin.
Mes ordres d'achat