Collier en or gris 18k retenant un pendentif... - Lot 148 - Le Floc'h

Lot 148
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 520EUR
Collier en or gris 18k retenant un pendentif formant trèfle à quatre feuilles entièrement pavé de petits diamants taille 8/8 et centré d'un diamant rond taille brillant d'environ 0,1 ct en serti clos. Orfèvres : Sté APM et Sté P. Long. : 40 cm - Haut. : 2 cm - Poids brut : 6,2 g
Mes ordres d'achat