Chaîne en or jaune 18k retenant une barrette... - Lot 51 - Le Floc'h

Lot 51
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 220EUR
Chaîne en or jaune 18k retenant une barrette concave sertie de cinq petits diamants ronds taille brillant retenant cinq chaînettes en pampille terminées par des diamants brillantés. Long. : 38 cm - Poids approximatifs diamants : 0,03 à 0,1 ct - Poids brut : 3,6 g
Mes ordres d'achat