ChaÎne en or gris 18k retenant un pendentif... - Lot 149 - Le Floc'h

Lot 149
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 1 200EUR
ChaÎne en or gris 18k retenant un pendentif formant papillon en or gris, les ailes griffées de deux diamants taille marquise d'environ 0,6 ct et deux diamants ronds taille brillant d'environ 0,3 ct. Le corps serti d'une ligne de six diamants ronds brillantés en chute. Long. : 40 cm - Haut. : 1,8 cm - Poids brut : 6,5 g
Mes ordres d'achat