Bague en or jaune 18k à large chaton rectangulaire... - Lot 107 - Le Floc'h

Lot 107
Estimation :
220 - 280 EUR
Résultat : 400EUR
Bague en or jaune 18k à large chaton rectangulaire arrondi serti clos d'un quartz jaune ovale taille brillant. Doigt : 52 - Poids brut : 10,3 g
Mes ordres d'achat