Bague jonc en or jaune 18k centrée d'un anneau... - Lot 133 - Le Floc'h

Lot 133
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 650EUR
Bague jonc en or jaune 18k centrée d'un anneau mobile en or gris serti clos de quatre séries de trois émeraudes rondes facettées. Doigt : 55 - Poids brut : 11,1 g
Mes ordres d'achat