Broche barrette en platine 850 millièmes... - Lot 89 - Le Floc'h

Lot 89
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 16 000EUR
Broche barrette en platine 850 millièmes centrée d'un diamant rond taille ancienne d'environ 1,95 cts, épaulé de deux diamants ronds demi-taille griffés sur carré, l'un d'environ 1 ct, l'autre d'environ 1,09 cts. Deux diamants ronds taille brillant griffés sur losange à l'extrémité, l'un d'environ 1,45 cts, l'autre d'environ 1,21 cts. L'épingle en or jaune 18k. Long. : 7,7 cm - Poids brut : 14,0 g
Mes ordres d'achat