Broche carrée en or jaune 18k bordée de fleurs... - Lot 13 - Le Floc'h

Lot 13
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
Broche carrée en or jaune 18k bordée de fleurs et d'enroulements ajourés, le chaton ciselé centré d'une petite perle. Fin de XIXème siècle. Diam. : 3,5 cm - Poids brut : 8,9 g
Mes ordres d'achat