MONTBLANC. Stylo-plume modèle "Bohème",... - Lot 226 - Le Floc'h

Lot 226
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 200EUR
MONTBLANC. Stylo-plume modèle "Bohème", le corps en bakélite noire, la plume rétractable en or gris 14k, les attributs en métal palladié, le capuchon monogrammé AF. Numéroté VL1767700 Long. : 11 cm - Poids brut : 25,2 g Pochette.
Mes ordres d'achat