Demi parure en argent 800 millièmes et perles... - Lot 65 - Le Floc'h

Lot 65
Estimation :
120 - 220 EUR
Résultat : 470EUR
Demi parure en argent 800 millièmes et perles de culture de Tahiti comprenant : - Collier de trente-neuf perles avec fermoir en anneau rond. Long. : 44 cm - Diam. Perles : 10,3 mm à 10,8 mm - Poids brut : 65,5 g - Bague piquée d'une perle épaulée de deux petites pierres blanches. Doigt : 52 - Poids brut : 2,3 g
Mes ordres d'achat